Translate

воскресенье, 29 марта 2015 г.

Сначала третий))

Девочки, всем привет))
У нормальных людей все как и положено - сначала отчет по первому этапу, потом соответственно по второму и только потом по третьему. Но птички...они такие птички)).
Нет, в плане поэтапности подготовки, конечно, все как и положено, а вот с отчетами прямо беда)). Да-да, я снова в СП. Не смогла устоять (я вообще такая малоустойчивая к такого рода движухе))))) и примкнула. Ну как не примкнуть, когда Вика так все рассказывает и показывает, все разжевывает и в рот кладет. Другое дело, как уж получается лично у меня это ухватить)). 
Я думаю, вы догадались, что речь идет об СП "Книга жизни" с Викой Соколовской.
Почему у меня сначала третий? Потому что я еще успеваю сегодня добавиться в линки, а первый и второй этап добавлю попозже в комментарии.
Решила я сделать альбом в подарок для своей подружки с ее фотографиями поездки в Святогорский монастырь. Поездка эта у нее была года три или четыре назад.

У меня такой легкий лифтинг для разогреву, да и не смогла я устоять перед Викиными находками для декора - это растяжка и кусочки настоящей пленки. От растяжки просто в восторге!))

ну и всяких подробностей под различным углом









Готова услышать все замечания).
А первые два этапа выложу чуть позже))
Девочки, спасибо, что вы есть у меня)).


18 комментариев:

  1. Ниночка, ура! И ты с нами!))) Здорово, что догоняешь!)) Отличный разворот! Фон суперский! Снизу как будто булыжная мостовая и так фантастически продолжается на фотографии, перетекая в плиточную мостовую))))
    Я сегодня тоже свой выложу, вроде успеваю)) но у меня там совсем лифтинг) А твой разворот довольно самобытный!)))
    Еще раз- очень, очень рада, что мы и здесь вместе!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада, Жень,говорила же встретимся еще))) мне тоже нравится продолжение текстуры с фото на страничку, хотя и не планировалось мной, как-то само собой получилось, видимо, чья-то невидимая рука направляла)))

      Удалить
  2. Красивый разворот, очень понравился, с интересом несколько раз рассматривала, захватывает.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как интересно получилось! Нижний рельеф так похож на плиточку на фото, а верхний как кроны деревьев )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое))) вот бывает же так, что вроде бы само собой получается)))

      Удалить
  4. Нин здорово , зеленый очень красиво смотрится , глаза на нем отдыхают !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ниночка, очень круто получилось! И текстура и цвет очень нравятся!)))
    Очень интересный проект, жалко что я не успеваю с вами(

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, очень красивый фон и прекрасный штампинг по нему! фото прям вписались на ура!!!!!!! ты уже фоны можешь не показывать, раз и рельефы и покраска в прошлом ))) ну если только совета спросить какого, а так - вот - всё налицо! ))
    Всё мне здесь нравится, кроме хвостиков вощеного шнура светлого - он на правом листа на фото, как усики, налез, я бы убрала )) и на левом, раз такой кончик прямой, его или завернуть плавнее, или под лист увести.
    По композиции правой странички замечаний нет. А левая прям по раскладке как правая... там все такое красивое, но белое-пребелое... Уже, наеврное, не исправить, но я скажу, что меня смущает. Высота декора такая же, как на правой страничке, это нарушает гармонию. Его бы отзеркалить )) этот декор можно перенести влево, пустить почти донизу странички, и он будет на месте. Тэжик слишком белый, его можно проштамповать или оклеить бумагой с принтом, можно с чёрным...Ну вот такое замечание ))
    И по цветам. Только 2 оранжевых точки. Хорошо, что яркий акцент на страничках есть, но его надо чем-то поддержать. Например, мелкие брадсы или дотсы, или чипборд, окашенный схожим оттенком... небольшой, чисто для поддержки цвета.
    Лучше поприкладывать и посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо огромное за подробный разбор полета))) в принципе меня эти моменты тоже несколько смущали, я думаю кое-что можно все-таки подправить, а кое-что так уже и останется потому что я уже из не отдеру)))
      вместе со вторым разворотом постараюсь выложить и работу над ошибками)))

      Удалить
  7. Интересный разворот! Цвета и фактура завораживают :) Жаль, что я не успеваю за этим СП

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты как белка в колесе и так, держитесь там, не болейте и не унывайте!))
      спасибо, Леночка, что заглянула))

      Удалить
  8. Привет, Ниночка! Молодец какая, я тоже люблю Сп! Фон очень красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я последнее время практически только в СП и участвую)) прекрасный СП и отличный наставник, будем оттачивать умения)) спасибо, Кристина, большое))

      Удалить