Translate

четверг, 13 октября 2016 г.

СП продолжается, а также греемся по-новому)

Девочки,всем привет!)

За окном погода Ух,

дождь ласкает переливами слух,

но стоек рукодельника дух)
экспромт))

Вот так под звуки осеннего романса в исполнении дождливо-ветреного оркестра и сотворила второй разворот в свадебный альбом в СП Свадебный переполох, что проходит в блоге Магия творчества.
Ныне ОЭ таковы - брадсы, шнур, крылья, эмбоссинг, раскладушка для фото.
Я решила использовать все!)
Разворот такой вот получился - уж не знаю гожий аль негожий)

на этой страничке у меня открывашка 


вот такая

и здесь ОЭ -крылья, эмбоссинг (цветы и листики эмбоссинг белой пудрой на кальке), шнур, раскладушка для фото






здесь ОЭ - брадс



в кармашке вставляется карточка для фото нестандартного чуть большего размера




ну и новость из жизни аборигенов))
в воскресенье успешно прошла испытания печь, приобретенная еще два года назад.
Настал ее черед. 

 и главное - название то какое - мрия (мечта)))
в голове всплыла строчка из далекого детства:
..."так в Октябре мечта сбылась рабочих и крестьян"...))))

Установили (помог мил человек)), и вот сегодня  второй день  как печь сдана в эксплуатацию. "Почувствуй себя истопником-кочегаром!" - таков мой девиз ныне).
"Что мне снег, вьюги вой, что мне дождик проливной, когда такая печь со мной))" - напеваю я, заправски ворочая кочергой дровишки в животе у печи))
На весь дом, ясенпень, силушки у ней не хватает, но на близлежащей территории оооочень хорошо, так приятно теплый воздух  пробирает-окутывает тебя с ног до головы)).
И чайник можно вскипятить, хоть и не быстрый процесс). 
Вобщем, в межсезонье есть  шанс сэкономить чуток деньжат,
 держа в голове расходы будущих периодов).

Спасибо, девочки, что заглянули, теперь уже практически на огонек))
Тепла, тепла вам и творческого огонька и задора)).
Пока-пока))
Обнимаю, Королек)

12 комментариев:

  1. Ниночка, наслоила красоты!))) Очень нежно получилось!
    А у нас сегодня первый снег шел! Маааленький, но снег)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, Нина, твои посты - это всегда искрометный юмор, нереальная красота и нежность, и что-нибудь этакое на десерт - то коты, то вот печки мечтательные теперь))))))). Обожаю тебя читать! И смотреть, конечно, тоже)))!!! Кааааакой разворот...вот же ты затейница - ну столько всего, хочется всё обсмотреть, во все потайные местечки заглянуть, все секретики разгадать. Красотищща!!!
    Ну, а печка - это ваааапче.....это ж просто супер!!! Клевая! Нина, Солнце, пусть тебе всегда будет тепло - и от печки, и от прочих согревающих агрегатов, и - самое главное - от людей вокруг... Обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юмор и печка - то, что греет меня в этой жизни, другие согревающие компоненты либо отсутствуют, либо представлены в небольшом количестве)))) от ваших комментариев всегда тепло, а от твоих, Светлячок, так вапче жарко))) спасибо тебе огроменное))))

      Удалить
  3. Ниночка, кучерявый разворотик, загляденье! Обожаю отвороты, раскладушки, кармашки)))
    И поздравляю с "отопительным сезоном"!)))) Такая романтика - поковыряться кочергой в печи..а у тебя она под рукой!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо, да, Женечка, романтика еще та!)))) ну тепло, есть где душу отогреть и нос тоже с руками, если что...)))) спасибо большое тебе)))

      Удалить
  4. Оригинальный Разворотик дарит крылья и я хочу к тебе на печку! Ой,манит мечта твоя к себе!По трубе смотрю-короткая! А как же устанавливали? наращивали? И я хочу себе такую в многоэтажку!А что?!??!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Труба тут короткая, это мы просто на улице топили, чтобы краска выгорела, а то запах, знаешь ли...неприятный, сверху видно, что поверхность стала не черная, а серая, и впереди на пече тоже такое как бы серое пятно))) а трубу наращивали, безусловно, чтобы тяга была хорошая)) в многоэтажку,думаю посложней будет, хотя...)
      спасибо тебе, Ликусь))))

      Удалить
  5. Шикарный , а-ял Помпадурный разворот !!! Такие все изысканные штучки ты тут наворотила , и бумажка очень украсила работу !!
    А помнишь , кода мы с тобой обговаривали ..покупать - не покупать печку ... вот так , и пришла ты к этому решению , только время спустя ...печалька (( Но рада , что ты нашла возможность её приобрести !!!
    Тепла тебе , уюта и сладкой жизни !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хы, лаконичные развороты не мой конек однозначно)) всего должно быть, если не побольше, то во всяком случае должно быть и все тут))
      печка, ясен пень, далека от идеал, но является дополнительным источником тепла все же, правда, требующим почему-то твердого топлива))) а к этому я не совсем готова)) ну да ладно)))
      Натуль,спасибо за комментарий))

      Удалить
  6. Ой, пропустила столько нежности :( Сижу рассматриваю и млею, от красоты, нежности и невероятной легкости бытия этого разворота. Печка чудная. Желаю тебе и тепла и солнца и побольше сэкономленных денег.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе простительно иногда пропускать кое-что...ты молодая мама))) а эта нежность никуда из блога не денется))) Леночка, спасибо тебе большое)))

      Удалить