Translate

среда, 30 ноября 2016 г.

Снова мандариновые открытки и Праздник домашних любимок!

Девочки всем привет!)
Пока сегодняшний день не закончился, хочу поздравить вас с 
Праздником домашних животных! 
Вот так), так что можно как-то уж совсем вкусно покормить-побаловать-поцеловать-сфокать_и_поставить фото_в_рамочку своих пушистиков, зубастиков, золотыхрыбок, рычащих, виляющих и еще всяко разно обожаемых особей))

И вдруг, если кто захочет, заходите сюда 
и поделитесь фоточкой любимок или лайк поставьте))

Я уже эту задачу выполнила, потому покажу открытки!
Мандариновые) их еще есть у меня)
Первая.
Такое ощущение, что на ней практически все (кроме оливье, конечно))), что ассоциируется с Новым годом - мандарины, елка, часы, которые вот-вот...))), сапожок, гирлянды и снег!)


участвую с ней в



вторая открытка - немного кофе...немного Парижа...немного снега...немного флера...в итоге - хорошее настроение))




и последняя на сегодня открытка
Падают, кружась, снежинки, под ногами прохожих поскрипывает снег, стрелки приближаются к двенадцати и дом наполнен ароматом мандаринов. Вот оно - новогоднее настроение!)

моя линеечка ягодка-снежинка-шнур,
 которые сосредоточены в правом верхнем углу открытки))

А завтра тоже как бы особенный день - первый день зимы! 
Дождались таки)))
Готовы ли?) так и хочется сказать - платить  сумашечие счета...
Но не буду).
Лучше так - готовы ли санки, коньки, морковки, зимние шины?)
Всем спасибо большое, что заглядываете и поддерживаете своими словами))
Пока-пока))
Обнимаю, Королек)

25 комментариев:

  1. Настоящее мандариновое настроение!! Хорошенькие открыточки))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные открытки! И вроде бы все мандариновые, но у каждой свое настроение и своя история!!!Ох, зима! Хоть и готова к ней физически, не хочу ее морально. Все чаще напеваю про себя:"Крепитесь, люди скоро лето..", чтобы хоть как-то поднять себе настроение. А детеныш мой в восторге: снежки, ледянка и искристый снег, а еще же и новый год впереди :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо, так у вас уже зима настоящая со снегом, круто же!))) я тоже, кстати, Митяева мурлыкаю себе под нос...и креплюсь...))
      а мандарины в этом году как-то неожиданно навалились на меня, в смысле настроение мандариновое)) спасибо большое за отзыв!))

      Удалить
  3. Ниночка, открытки получились "вкусные", с праздничным настроением!
    Какие игрульки у вас с любимцем домашним веселые!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какие последствия после этих игрулек....)))
      Юлечка, благодарю за отзыв))!

      Удалить
  4. Нинуль, ну я прям разомлела от твоих открыток... Ну уж такие они теплые, уютные, душевные, очаровательные! В каждой так и чувствуется частичка твоей души... Классные!!! И с первым днем зимы тебя! Пусть эта зима принесет много-много радости и приятных сюрпризов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо тебе огромное, что не устаешь мне писать и находить приятные слова))))) творились они так вдохновенно и с удовольствием, что аж сама себе завидовала))

      Удалить
  5. Отличное мандариновое настроение! С первым днем зимы! С первыми новыми радостями! С новыми надеждами! А счета? Да! Объявим вначале мораторий! А потом в трюселях поВашингтону побежим...,а что? ИМ можно,а нам нельзя! !??!Соскрапимпулемет и вперед! Не падайте духом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ, Ликусь, насмешила)))) я за мораторий))) пойду готовить тачанку чтоль))) а дух у нас крепкий, не дождутся, не упадет!))
      спасибо большое за твой настрой и добрые слова)))

      Удалить
  6. А я в восторге от твоего мандаринопада !!! Ну тебя прорвало , но тут же тупо гложет мысль , и стучит ...по Фрейду , по Фрейду ... Наверное очень хочется этот солнечный фрукт НГ , но цены кусаются , и хотя бы так восполнить недостачу оранжевой витаминки .
    Я помню свою молодость и приятное положение беременной , которой вот хоть вынь да положь среди ночи и пурги этот фрукт , который в магазин почти не завозился , а только по распределению да и по частям ( в военном городке )) и эта мысль становилась просто наваждением , несбыточной мечтой ... Вот такие грустные мыли пришли к твоему красивому и аппетитному настроению .
    Так держать и ждём новых мандариновых открыток , как-то они у тебя гармонично так складываются !! Побед ! Мандариновая ты наша !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, хочу быть мандариновой))) и вся-вся ваша))) а старик Фрейд, конечно, муЩина умный, но иногда мандарин это просто мандарин)))) цитрусы я покупаю более-менее регулярно, то грейп, пару раз мандаринчик по чуть-чуть брала, а лимоны практически круглый год - чай без лимона мне и не чай вовсе))
      спасибо тебе, Наталь, за слова добрые и воспоминания)))

      Удалить
  7. Как здорово!!! Открытки как на подбор все вкусные и душистые! спасибо от Анна Скрап

    ОтветитьУдалить
  8. Душевные откртыки
    спасибо от блога Анна скрап

    ОтветитьУдалить
  9. Такие уютные открытки и вкусно пахнущие!!!! Красота!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, какие настроенческие открытки!!!! Вроде и бумага, и цвета не новогодние, но вот посмотришь на ваши открытки и понимаешь, что Новый год не за горами!!!
    Спасибо от блога "Дивные штучки")))

    ОтветитьУдалить
  11. Праздник на пороге! очень уютно и сказочно по-домашнему, чудеса уже совсем рядом. Дивная штучка!

    ОтветитьУдалить
  12. Нина, классные работы. И эти яркие акценты мандарин ... у меня прямо слюнки потекли. Спасибо, что не забываешь Скрапнутых.

    ОтветитьУдалить