Translate

вторник, 10 апреля 2018 г.

Мужские открытки)

Девочки,всем привет)!
Мужской скрап иногда ставит мозг скрапера в замешательство. 
Мы же девочки любим ленточки, цветочки, кружева. А тут что?) Но тема то интересная.
Мужские открытки в ленту, одним слововм).

Первая. 

С налетом винтажа и, безусловно, романтики. Этот мужчина любит путешествия. Или в крайнем случае, книги о них. Ведь воздушный шар не случаен.
Скорей всего у него есть машина. Номерной знак видите?) И он организован. Часы показывают точное время! Этот мужчина звезда. И он любвеобилен. Но любит и предан одной-единственной. Ей он и говорит: "I love you"




Вторая
Главная ассоциация с этой мужской открыткой у меня - это песня группы Ария "Безпечный ангел". Наверное, потому что железный друг - мотоцикл, не исключено что Harley-Davidson, гитара, звезды и крыло. Кстати, а вы знали что эта песня — кавер песни «Going to the run» группы Golden Earring?) Первоисточник мне тоже очень нравится.




Помню, когда у меня был недолгий период хождения в караоке, замахнулась я, понимаешь ли, на Вильяма нашего Шекспира, в смысле на "Безпечного ангела". И спела. Это был такой кайф!)) Подобного я не испытывала ни до, ни после. Даже Confessa Челентано слегка померкла)). А она тоже весьма трудна для женского исполнения).
Признавайтесь, кто из вас ходил в караоке, что пели, как ощущения?)
А не спеть ли нам песню.....о любви?)



Третья
Кружу в вальсе с мужской темой. Что-то утонченное и с ароматом бальных танцев доносится с этой открытки. Цилиндр, трость, кинопленка, старинная рама явно указывают на то, что адресат этой открытки тот самый однозначно 100% мужчина.

Элегантный и романтичный, с чувством искрометного юмора, надежный и неисправимый оптимист!)



Спасибо, что заглянули))!
Любите и берегите своих мужчин))
Пока-пока))
Обнимаю, Королек))










2 комментария:

  1. Ниночка великолепные открытки! Такие они у тебя разные и в каждую заложено очень много нюансов и тайных (а может и явных) смыслов!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НЕ, ну конечно)) в каждой открытке своя история, там можно мини-рассказ написать)) Леночка, спасибо)!

      Удалить