Девочки, всем приветы))
Началась масляная неделя, обязательно будут блины, мы их очень любим в любом виде - с начинкой, или просто со сметанкой, вареньем, маслицем, иногда даже делаю блинный пирог.
Ну это в ближайшей перспективе, то есть еще только предполагается, а вот цветочки по СП "Лютики-цветочки-2" по 2 этапу уже готовы.
Задание "Что-то новое". Леночка такие аппетитные ссылки дала, я не устояла, а словно в той сказке - одну ягодку беру, вторую примечаю, сделала по двум МК цветочки, а некоторые поставила в очередь.
Первый цветок пыталась сделать по этому МК. Конечно, у меня совсем не такой вышел, получился первый блин комом (масленица же))). Но он тоже мне нравится.
и фуксии по этому МК, такие трогательные и хрупкие.
Их я делала, используя кальку, гофрированную бумагу и акваерльную.
вот я вчера делаю эти фуксии, подкрашиваю акварелькой, чашка с водой для кисточки...и бедный-бедный Фаня, больше во всем доме нет воды, как только у меня на столе)).
Очевидно, она заряженная просто))
еще хочу в этом посте показать вам валентинки, которые я делала по просьбе магазинчика.
Они такие небольшие и бюджетные весьма, но интересные)
Вот эти, к примеру, я делала с эффектом меловой доски, покрывала черным гессо, то есть на них мелом можно что-то приятное написать, вытереть и снова написать
для всех пошила такие конвертики
ну и еще моя пушистая детвора.
Вот так они иногда могут спасть рядом, обычно кошка урчит и фыркает, не подпускает к себе Фаню, но вот случается и такое мирное лежбище.. На самом деле у нас со вчерашенго вечера жуткий ветер, потому очень холодно, а батарея дает какое-никакое тепло)).
Для котеек почти эффект русской печки - вылеживаются-выгреваются)).
Если бы не скрап, я бы и сама мерзла, а так творчество заставляет шевелиться, двигаться и таким вот образом согревает)).
Вооот, потому пребывайте в движении, творческом в том числе))
спасибо, что забежали))
Обнимаю, Королек)
.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Дивные цветочки) Особенно тот, который одинокий))
ОтветитьУдалитьОго! Сколько сердечек! Вот это ты ударница!)))) Суперские)
Котики шкодные) Да, сегодня и я бы на батарее полежала, у нас редкий зверь-снег и аж( ! :) ) минус два градуса)))))
Женечка, спасибо)) да, этот цветочек такой фантазийный-фантазийный, мне тоже нравится))
Удалитьнасчет середечек была поставлена задача, вроде бы я ее выполнила))
у нас вчера тоже было минус два, но привысокой влажности и просто-таки ураганном ветре это что-то..., а сегодня уже минус десять и дует-дует, ужас прям)
Ниночка твои цветочки меня всегда поражают , ну как ты их делаешь !!!
ОтветитьУдалитьВалентинки просто прелесть !!!
Делаю я их руками)) у меня нет возможности покупать цветы, вот и изгаляюсь)))
Удалитьспасибо, Светочка)))
Ниночка чудесные цветочки! и валентинки замечательные!
ОтветитьУдалитьА если бы не Леночка, не бывать этим цветочкам))
Удалитьспасибо, Ларочка))
Нинулик, твои цветочки как живые! Фуксия прелестная получилась. А валентинок какое разнообразие! Как в галерею попала.Ты и правда, ударница творческого труда.))) Котейки всегда фотогеничны. Вот им не надо позировать и улыбаться, чтобы быть милыми и неотразимыми. Можно просто спать.))
ОтветитьУдалитьНаташенька, спасибо тебе большое)) в фуксию влюбилась просто, а котейки прирожденные топ-модели)))
Удалитьну я ж говорю,подпольных цех с китайцами))))))
ОтветитьУдалитьНиночек,опять столько красоты!!цветы просто бесподобные!!!!
сердешковые поляны восхищают))
а котыыы ну милота сплошная)))))))))))))
Тссссс, про цех-то, не ровен час прикроют)))))
Удалитьпусть трудятся пока и я с ними))
спасибо, Матрешичек))
Цветы просто прелесть какие получились :))) Я вот тоже голосую за цех с китайцами ))) Столько нереальной красоты за раз!!! Молодец! Валентинки очень классные и такие разные (прямо в стихи меня бросило от такого количества прекрасных работ)Котеи очаровашки!
ОтветитьУдалитьНадо будет позаглядывать, где у меня приютились китайцы, может, я просто не в курсе)))
УдалитьЛеночка, спасибо большое за чудесные ссылки)))
Нинулик, ничего себе сколько красоты я прозевала! Валентинки очень милые, цветочки, как всегда шикарные!:)))
ОтветитьУдалитьКотики и твоя машинка;) меня порадовали))))
Да, вот ручки заняты мои всегда - то цветочки кручу, то валентинки, то котеек фоткаю))
УдалитьЮлечка, спасибо большое))