Translate

понедельник, 27 июня 2016 г.

Без свадьбы жить нельзя на свете, нет!)

Девочки, всем привет))
НЕ знаю, как там у вас, а у меня в голове сумбур сплошной. Куча всяких мыслей обо всем сразу и никак в стройную цепочку не выстраивается это все. 
О погоде могу сказать только так (вычитала где-то))) - "нет у вас такого смайлика какое у меня лицо", когда я говорю у нынешней погоде))). Чувствую себя плавленным сырком в духовке)).
И странное дело, мысли вознеслись к  свадьбе. Захотелось нежности, праздника ну всякое такое...)) Потому и сделала альбом из любимой бумажки Лены Моргун GreenCatStory.
Я один уже делала из такой бумаги, понравилось, очень легко и приятно работается мне с ней)). Размер альбома 18*24 см. Много раскладушек всевозможных, которые я просто обожаю. Вмещает 67 фото.
Там ниже немалая кучка снимков, хотя, поверьте, я могла и больше втиснуть)))
Терпеливых приглашаю посмотреть))




































Участвую в задании блога Бумажное вдохновение
из обязательных элементов у меня - чипборд сердце, 
да и свадебный чипборд тоже.

Еще раз приветствую дошедших до конца этого поста со словами благодарности за внимание))
У кого жара, желаю спасительного дождичка, 
ну а кого радуют осадки, желаю радуги в конце дождя))
Скучаю-обнимаю вас))
Пока-пока, Королек))



16 комментариев:

  1. Во, точно - я тоже плавленый сырок)))))))))))! Очень точное и емкое определение))))!!!
    Нина, кааааааааакой альбом....... Это же просто восторг сплошной!!!!!! И когда ты всё успеваешь только - и плавиться, и такие шедевры творить?! Ооооочень понравился, обязательно еще не раз пересмотрю все фото!
    Начинаю ждать нажеланного тобою дождика - может, хоть чуточку легче станет... И тебе комфортного климата и прочих всяческих радостей жизни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, еще один плавленный сырок)))) а что делать...мы плавленные сырки такие - и плавиться успеваем, и красоты натворить))) спасибо, Светуль огромное)))) и будем ждать дождя...у нас даже тучки ходят)))

      Удалить
  2. Ниночка!!!! Я тут немного(сильно) выпала из блогожизни, а тут такое событие - ты вернулась!!))))))) Пора и мне возвращаться!)))))) Я так рада увидеть в ленте твой пост, что опять начну ленту читать))))
    Альбомчик волшебно-нежный!! Тебе восхитительно удаются свадебные альбомы!!! Хотя не только они;) Не пропадай :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, я заметила что тебя не видно. Видимо, случается у всех такое. У меня вот с определенной периодичностью - депрессняк-скрап, депрессняк-скрап))) так что выбирайся. Я тоже вот ленту стала читать полностью, а не одним урывком, какой открылся. Ну почти полностью)))
      Спасибо, Женечка, за такой отзыв тебе и буду ждать твоих работ)))

      Удалить
  3. Ниночка, это прекрасный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ниночка свадебные альбомы у тебя всегда чудесными выходят !!! Нежность и красота в каждом развороте !!!

    ОтветитьУдалить
  5. И я хотела пожаловаться на погоду , но сначала начала сначала , т.е. с последнего первого поста , который про ДК , думаю , ну что там слёзы лить ... Пришла сюда , с надеждой на сочувствие ....
    Уже сколько раз открою твой блог , несколько дней пройдёт , все думаю - вот вот напишу хоть парочку слов ...и опять закрою . Ну вот , с какой попытки уж и не помню , но сразу почти по всем постам пройду ...хотя нет , тут столько фоток , а уже скоро солнце будет восходить:)
    Прочитала свои трали-вали ...понимаю , спутанность сознания !
    Ладно , и это переживём . Что нас не убило , то нас укрепило ...закрепило , ??? Ты меня поняла !
    Боже , я тоже плавленный сырок !!! Ещё и в дороге была , приехала к маме )) Уже завтра нам обещали прогнозы всего +18 , потому и силы прибавилось .
    Так вот ... Альбом у тебя АЛЬБОМИЩЕ !!! Мне нравится , завтра его досмотрю повнимательнее . Некоторые идейки слямзю , по - дружески . Давай - твори в этом направлении - у тебя получается , а так набьёшь руку , что будут отскакивать от рук и душу умилять , ведь как ты умело вплетаешь кружева !! Загляденье !!

    ОтветитьУдалить
  6. +18!!! мечта в разгаре самого что ни на есть пекла))) вот бы дня 3 хотя бы...вдохнуть, остыть и зарядиться))) так нет же...плавимся дальше))) еще и на работу завтра....(((( неделя отпуска как не бывало...ужас.
    Ты у маминого крылышка)) отдыхай)) а потом и ты вплетай кружева)))
    спасибо, Натуль, за ночную спутаннность фраз)))) главное, что все понятно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооооююю у нас действительно +18 !!!! я уже стала немного подозревать , бывает ли такая комфортная температура воздуха !!!! И дождь ., целый день дождь !!!!
      А у меня горло болит , ещё слегка голова (( Наверное акклиматизация усложнённая тазиком мороженого ((( Да , я такая , если ем , то тазиками . Теперь я под мамином крылышком не только отдыхаю , но и отъедаюсь вкусняшками . Меня все балуют - и дочь закармливает при случае , сын старший тоже готовил мне поесть , теперь мамуля !!! Только я вот себе ничего почти и никогда не готовлю - творог , кофе , сыр , сметанка и много много конфет ...
      Я тебя расстроила ... sorry .... Но из меня иногда фонтанирует ...

      Удалить
    2. Меня это не расстраивает...наоборот...это здорово!!!)) Фонтанируй больше и чаще)))

      Удалить
  7. классный альбом! столько деталек! цветовая гамма шикарная! спасибо от блога Бумажное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  8. ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
    Обожаю многодетальность, многослойность!!! Спасибо за участие в задании от Клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить